Ветер Странствий

Новая система регистрации

Новая система регистрации

Сообщение DidJ » 04 мар 2013, 12:54

Мы упрощаем вам жизнь, сделав возможность входить, через учетную запись в популярных социальных сетях.

Новые пользователи могут автоматически регистрироваться и пользоваться, поменяв при желании свой ник в личном кабинете.

Старым данный способ входа пока недоступен. Если вы хотите иметь такую возможность, сделайте следующие:
1. Выдите из форума
2. Войдите в форум через наиболее удобную для вас соцсеть - через неё вы далее всегда будете входить на форумы.
3. Запомните созданный автоматически ник.
4. Выдите опять из форума и зайдите обычным способом под своим ником.
5. Напишите под своим основным ником имя пользователя, которое было автоматически создано или в этой теме или мне в личку.

После этого я привяжу регистрационные данные к вашей основной учётке и у вас начнёт работать авторизация через соцсеть.
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Новая система регистрации

Сообщение vikkanesezon » 04 мар 2013, 13:27

Зашла через гуглполюс, всё получилось, только ник у меня там без нижнего подчёркивания и всё маленькими буквами.
что дальше? :)
"Андрюх, что будет, а?" (с) )))
vikkanesezon
 
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение

Re: Новая система регистрации

Сообщение Vikka_Nesezon » 04 мар 2013, 14:01

раз раз раз проверка тест и всё такое
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Новая система регистрации

Сообщение Vikka_Nesezon » 04 мар 2013, 14:02

О! Привязал :) Отлично! Система РАБОТАЕТ! Андрюшка, ты молодец :) <3
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Новая система регистрации

Сообщение Marmot » 04 мар 2013, 19:27

Э-э-э.. А можно мне объяснить популярно, плюсы от этого какие? Только, если можно, по-простому, по-колхозному. И "не забывай, у меня в голове опилки, и длинные слова меня только расстраивают."))
И еще, нельзя ли под шумок ник сменить?
Аватара пользователя
Marmot
 
Сообщения: 141
Отметок "Понравилось": 15 сообщения
Понравилось другим: 22 сообщения
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:57

Re: Новая система регистрации

Сообщение DidJ » 04 мар 2013, 21:03

Marmot писал(а):Э-э-э.. А можно мне объяснить популярно, плюсы от этого какие? Только, если можно, по-простому, по-колхозному. И "не забывай, у меня в голове опилки, и длинные слова меня только расстраивают."))

В нэте куча всяких социалок, почто-социалок, форумов. Везде надо логин-пароль помнить, вводить. А тут одной головной болью меньше. Вконтакт или там почта на компе, поди, всегда залогинены, так вот, чтобы войти на форум, надо сделать меньше действий теперь. Плюс регистрация стала на порядок проще. Старая система входа и регистрации осталась и никуда не делась, так что пользуйтесь кому как удобно :)
Marmot писал(а):И еще, нельзя ли под шумок ник сменить?

Можно :)
Как раз при регистрации по-новому логин генерится автоматически. Потому я открыл возможность его менять. Сделать это можно в личном кабинете
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Новая система регистрации

Сообщение marmot.sibirica » 04 мар 2013, 21:40

Хм.. А я пароль один раз ввел, нажал на кнопку "помнить всегда" и проблем со входом нету))
DidJ писал(а):Можно :)
Как раз при регистрации по-новому логин генерится автоматически. Потому я открыл возможность его менять. Сделать это можно в личном кабинете

Но эксперимента ради зашел через почтовый аккаунт. А вот где ник в личном кабинете сменить, так и не нашел.
marmot.sibirica
 
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение

Re: Новая система регистрации

Сообщение DidJ » 04 мар 2013, 23:33

marmot.sibirica писал(а):Хм.. А я пароль один раз ввел, нажал на кнопку "помнить всегда" и проблем со входом нету))

Но эксперимента ради зашел через почтовый аккаунт. А вот где ник в личном кабинете сменить, так и не нашел.


Привязал авторизацию через почту к старой учётке. Новую удалил, на старой (marmot) можно поменять ник в личном кабинете. Если совсем не получается, напиши, каккой ник хочешь, поменяю в базе.
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20


Вернуться в Административный раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron