Ветер Странствий

16.02.15, понедельник. Кормим хищные растения

16.02.15, понедельник. Кормим хищные растения

Сообщение Vikka_Nesezon » 26 янв 2015, 15:01

Вечером после работы пойдём в Аптекарский огород и поучаствуем в мастер-классе с кормлением хищных растений.

В рамках Фестиваля «Тропическая зима» в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» стартовали уникальные мастер-классы по уходу за хищными растениями для взрослых и детей.

Специалист по хищным растениям Сергей Куницын подробно расскажет гостям о своих питомцах: как они растут и ведут себя в дикой природе, какие виды существуют, чем питаются, кто их враги, а кто – друзья. Посетители увидят тематическое видео, а затем куратор проведет с ними мастер-класс по уходу и разведению хищных растений в домашних условиях.
Формат мастер-класса – беседа с каждым. Гости узнают о типичных ошибках домашнего ухода и получат подробную и понятную инструкцию по уходу за насекомоядными.
После этого вы посетите Пальмовую оранжерею и мастер-класс продолжится непосредственно у тропического болота с хищными растениями. Вы не только увидите как Сергей Куницын кормит их сверчками и мухами, но он также даст это сделать гостям из собственных рук!


Там "для посмотреть" будет открыто до 22:00, а мастер-класс с кормлением будет в 17:00, длится 2,5 часа - Дидж ради этого уже дал согласие на ранний уход с работы :)

На мастер-класс надо записываться. Причём, срочно! Группа максимум 35 человек, 20 мест уже занято, мне только что по телефону сказали, что "остальные займут в течение 1-2 дней". Договрились, что как кто ещё у нас возникнет в эти сроки - мне на моё имя допишут :)
Кто с нами?


450 рублей стоит на человека мастер-класс
150 или 200 простой билет.

Сергей сказал, что после мастер-класса предоставит скидки на приобретение впоследствии (весной) растений хишных! ;)

Изображение

Кто просто придёт "на посмотреть" и после "посмотреть" пойдёт тусить в кафе пиццу есть? :) (Опять Вапиано, только самая первая, которую я знаю давно. Надеюсь, там они первоначально не испорченные)
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: 16.02.15, понедельник. Кормим хищные растения

Сообщение Емеля » 27 янв 2015, 19:26

Мимо, работаю.
Емеля
 
Сообщения: 105
Отметок "Понравилось": 8 сообщения
Понравилось другим: 8 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 01:07

Re: 16.02.15, понедельник. Кормим хищные растения

Сообщение Vikka_Nesezon » 29 янв 2015, 23:59

Толга и +1 подойдут после мастер-класса (из-за работы не успеют), просто уже самостоятельно смотреть.
А я напоминаю, что места там уже почти закончились, записываться надо срочно.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: 16.02.15, понедельник. Кормим хищные растения

Сообщение stursute » 03 фев 2015, 19:16

Ой, это ж 2 минуты от моей работы))
stursute
 
Сообщения: 14
Отметок "Понравилось": 1 сообщение
Понравилось другим: 1 сообщение
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:59


Вернуться в Буденьбой



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron