Ветер Странствий

Майские горки. Впечатления.

Майские горки. Впечатления.

Сообщение latosha » 12 май 2013, 13:34

Крым - это потрясающе красиво!!!
Поняли, что для того, чтобы узнать его по-настоящему, нужно приехать еще не один раз! Мы обязательно вернемся!
А пока - огромное спасибо всем за компанию! Рады знакомству с местными геокешерами. Юля (Scarabingo), Максим и Ира (Кривичи), Женя (G-H), еще увидимся!
Отдельное спасибо экипажу джимника :)
latosha
 
Сообщения: 65
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:13
Откуда: Москва, Митино

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Rom_Ka » 12 май 2013, 14:20

С приездом!!! Без приключений добрались? Как поживает Главный Юрист Украины GH?
Мастер-кепка делает крепко!
Аватара пользователя
Rom_Ka
 
Сообщения: 1380
Отметок "Понравилось": 5 сообщения
Понравилось другим: 13 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:13
Откуда: Жуковский

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Sashelo » 12 май 2013, 15:05

Крым - это потрясающе красиво!!!
Поняли, что для того, чтобы узнать его по-настоящему, нужно приехать еще не один раз! Мы обязательно вернемся!
А пока - огромное спасибо всем за компанию! Рады знакомству с местными геокешерами. Юля (Scarabingo), Максим и Ира (Кривичи), Женя (G-H), еще увидимся!


+100500

И от экипажа Джимника, экипажу Патрика спасибо ! Без вас бы мы в горы не полезли.

Как поживает Главный Юрист Украины GH?

Отлично поживает .
Жень, спасибо за радио поддержку и маршрутизацию по горам ! Рад был знакомству!

Спасибо ОРГам что вытащили из Москвы в чудный Крым !

Отдельное спасибо Зёбра-Штурману! ;)
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Alenk@ » 12 май 2013, 19:26

Отлично съездили :cool:
Ветер странствий - большущее спасибо за поездку и за компанию

Нырнули из зимы в цветущее лето :nesezon:

Огромное спасибо моему пилоту -XJ- ,

а так же спасибки
Диммеру за предоставленный шанс порулить на серпантине :racing: ;
Ванчо - моему "банку" на колесах;
экипажу Патрика за экскурсионный тур по Бахчесарайскому району;
Scarabingo - за интересные рассказы в процессе пешей прогулки

ЗЫ: похоже ночью при перегрузке вещей я кучу всего оставила в Форде :oops: . Так что когда там следующий буденбой? Ну или хотя бы координаты гаража -XJ-
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение -XJ- » 13 май 2013, 19:10

Огромное спасибо ОРГам!
Было очень интересно! Это был мой первый столь длительный автономный выезд. В Крым обязательно еще вернусь!
Рад был со всеми познакомится!
Спасибо Alenke за компанию!
-XJ-
 
Сообщения: 27
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:59

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Sashelo » 14 май 2013, 02:54

Вот, немного фотки разобрал http://fotki.yandex.ru/users/sashelo1/album/202163/
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Rom_Ka » 15 май 2013, 01:12

Супер фотки!!!! Вот вас поносило)))
Мастер-кепка делает крепко!
Аватара пользователя
Rom_Ka
 
Сообщения: 1380
Отметок "Понравилось": 5 сообщения
Понравилось другим: 13 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:13
Откуда: Жуковский

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Dimmer » 15 май 2013, 11:59

Всем большое спасибо за компанию! Отдельное спасибо организаторам!!!
Было здорово, все очень понравилось!
2 недели на Крым очень мало! Обязательно надо вернуться!
Dimmer
 
Сообщения: 14
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:46

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Vikka_Nesezon » 15 май 2013, 20:20

Итак, наше путешествие завершилось.
Крым в этот раз был гораздо жарче обычного, но ласков и красив. Впрочем, как всегда. У меня есть много добрых слов о нём, у меня есть много позитива от поездки, есть много ярких эмоций и несколько ярких фотографий) но есть и другое. Это не последнее путешествие, и мне не хотелось бы повторения некоторых моментов в дальнейшем.

Но сначала всё-таки немного хороших слов в адрес участников) исключительно личные впечатления, личные эмоции, «правду только правду и ничего кроме» ))

Главный приятный сюрприз и неожиданность поездки (скажу, и думаю, все участники со мной согласятся) это наши харьковчане, Олег и Юля! Удивительное знакомство по дороге )) И вот надо же – люди оказались «наши», на одной волне и всё такое!
Для тех, кто не в курсе) Прошли мы ночью границу, заночевали и утром вот уже едем мы по дороге после Харькова, останавливаемся на АЗС… к нам подбегает высокий худой парень и спрашивает – а как в Крым проехать? Ну, мы ему – так вот ведь, хотя мы тоже туда, давай за нами! Потом ещё поговорили, рассказали о себе, куда едем, как и всё такое. Они же сами из Харькова, только что поженились и решили сгонять в Крым в маленькое свадебное путешествие, и нарвались на нас)) И присоединились к нам, совершенно незнакомым людям. И катались с нами, и оказались суперскими ребятами (мы с Диджем шутили про себя, что Звёзды нам их послали, потому что Квазары наши не смогли с нами поехать, и ещё что вообще интересно как с отличными такими вот парами получается – Квазары, потом Мармоты, потом теперь вот Кобзята))) и все примерно одного возраста – аномальные годы чтоль тогда такие были, что все такие классные народились))) ) в общем, поехали они с нами. И теперь у нас в Харькове есть отличные друзья. А их в Мск уже ждёт «ванна» ;) и осенью в Карелию они с нами едут! Марикелло, Олег – рыбак, кстати. Заядлый ;)

Знакомцы)
Алёнка. Ты тоже в эту поездку удивила)) Приятно. Ты была намного позитивнее, чем тогда, когда в Адыгее катались. С тобой кататься было очень хорошо и комфортно! Спасибо за путешествие :)

Сашело, а вот ты как раз в это путешествие был не такой, как всегда – и временами совсем непозитивный. Хорошо что это было редко, и в основном, ты был хороший и весёлый, узнаваемый Сашело :) Я тебе написала в вк свой вопрос, есть ещё моменты для обсуждения и ещё пара вопросов, а в остальном – всё отлично, и спасибо за путешествие)

Диммер. Ну, я ещё на Звёздной дали говорила, что ты – «наш человек» и находка) так оно и вышло. И думаю, что если бы не одно «но», то … ;)) Спасибо тебе за всё. Ты человек, с которым хочется встречаться, хочется кататься и вообще)

Лёха. Замечательный и весёлый брат)) Балагур, приколись. Волшебник изумрудного фильтра ))
НО :) Мне показалось, такой формат отдыха, такой формат покатушек и поездок – «не его». Просто не его. Иногда мне его очень жалко становилось) Казалось, что он думал что-то другое, когда было «а поехали в Крым!) но молодец, молодец, выдержал! Стойко и почти до конца)) Надеюсь, ещё увидимся – на «просто шашлыках» ))) Ну, или если захочешь ещё куда попробовать съездить – вэлком!) Спасибо тебе за компанию по-любому!!

Саша. Твой форд воистину резиновый)) Саша, с тобой тоже было очень комфортно ездить. Что очень важно – ведь ты, как мы поняли, вообще в такое путешествие первый раз поехал. Многие, кто едет в своё первое автономное автопутешествие, ведут себя совсем по-другому;) Ты же просто молодец! Расслабон по многим мелочам и незаморачивание по лишнему придёт со второго-третьего, а в основном всё прошло отлично! И ездить с тобой тоже было очень комфортно :)

Мне вообще импонирует подход людей к жизни в общем, к поездкам и прочему в частности– «всё, что происходит – супер, что бы не происходило! Всё хорошо! Отлично! Всё устраивает и нравится!» И без всяких «но»)) ведь чем сильнее человек, тем меньшее количество факторов способно его раздражать, злить, заставлять нервничать и тем самым лишать радостей и приятностей всяких. Мир вокруг прекрасен, это не пустые слова. Но каждый создаёт свой мир себе сам. Каждый сам решает, каким он будет. Его мир. Поэтому я всегда сочувствую людям, которые пишут или говорят о своих прогулках, путешествиях и тд в примерно таком виде «дааа, всё классно, но … вот если бы горы были чуть правее, чтоб солнце не светило/ вода была бы чуть теплее, чтоб купаться можно было/ и тому подобное»
Вот это самое «дааа, но» урезает ооооочень большую часть жизни. Умение радоваться искренне, на 100% тому, что есть и что ты сделал – ценное качество. Но встречается у меньшинства) Но опять-таки, повторюсь – каждый сам решает, каким будет его мир. Ладно, это лирическое отступление)


Машка! Первый раз с тобой в поездках – и мне ОЧЕНЬ понравилось! Я сказала тебе тогда лично, повторяю и сейчас – ты очень хорошая девочка :) спасибо за путешествие! с удовольствием поеду с тобой ещё!

Зёбр)) Спокойный. Добрый. Позитивный и невозмутимый – как и в Дивногорье, как и в Адыгее, как и всегда – это приятно! :) Спасибо за путешествие!

Емеля) Мы с тобой, пожалуй, самые старые знакомцы из всех, 7 лет как никак, и в путешествия ездили, и спали в одной кровати даже)) Так вот на правах старой подруги, не обижайся, но в этот раз с тобой ездить было не легко. Ты прям сам не свой, и не похож на старого доброго всегдашнего Емелю. Может, так плющит от лекарств, на которых сидишь – ты ж не скрывал ни от кого, что употребляешь. Рассказывал вслух – поэтому я тут упоминаю сей факт. В общем, не всё время, но периодически было тяжеловато. Раньше такого не было. Но периодически всё же было по-старому, и это прекрасно! Так что и тебе спасибо за путешествие :)

Scarabingo) Юля! Тебе тоже огромное спасибо за компанию! Ты нас удивляла, ты нам помогала, ты нам многое показала и рассказала, и лично я у тебя набралась кое-какого опыта ;) увидимся) СПАСИБО!!!

Кривичи! :) Молодцы, что смогли присоединиться! Наконец-то познакомились вживую ;) Спасибо за кофе - дважды сильно выручил) И спасибо за компанию в этих часах и каменистых поисках места для всех над Балаклавой!!! Надеюсь, увидимся ещё!

Дидж. Андрюха… просто спасибо за всё. За то, что ты есть.
__________________________________________________________
И выговор с занесением! Тов. Вуглускру – этот подлец всегда у нас всё пёр, особенно огурцы!

Остальное – по финансам и другим интересным событиям – в майскогорском форуме.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Quasar » 16 май 2013, 09:17

Молодцы! Очень классно съездили!


Кстати, пока основная часть Ветров прохлаждалась у моря, то другая часть занималась добычей соли)) :blow:

img3.jpg
img3.jpg (78.9 КБ) Просмотров: 5668


img2.jpg
img2.jpg (26.33 КБ) Просмотров: 5668
Аватара пользователя
Quasar
Суперспасатель
 
Сообщения: 145
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 3 сообщения
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:08

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Marikello » 16 май 2013, 13:14

Vikka_Nesezon писал(а):Это не последнее путешествие, и мне не хотелось бы повторения некоторых моментов в дальнейшем.


а что было? народ жаждит подробностей! (если возможно)

Vikka_Nesezon писал(а):
;) и осенью в Карелию они с нами едут! Марикелло, Олег – рыбак, кстати. Заядлый ;)


значит без рыбы (если что) вы не останетесь. :)
УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, И ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
...наблюдаем...
Изображение
Аватара пользователя
Marikello
ЗавГлавСнабПотреб
 
Сообщения: 533
Отметок "Понравилось": 36 сообщения
Понравилось другим: 5 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:44

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение DarkElf » 16 май 2013, 13:48

Marikello писал(а):а что было? народ жаждит подробностей! (если возможно)


а надо было вовремя доступ к приватному форуму брать ;)
#яжглавзло
#тыжглавзло

Брик танцует пьяный на столе
в ДубаДубаЕ
в ДубаДубаЕ
Аватара пользователя
DarkElf
speedy racer
 
Сообщения: 824
Отметок "Понравилось": 83 сообщения
Понравилось другим: 37 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:29

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Marikello » 16 май 2013, 15:47

Раньше был, а теперь нету ((((
УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, И ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
...наблюдаем...
Изображение
Аватара пользователя
Marikello
ЗавГлавСнабПотреб
 
Сообщения: 533
Отметок "Понравилось": 36 сообщения
Понравилось другим: 5 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:44

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение DidJ » 16 май 2013, 15:58

Marikello писал(а):Раньше был, а теперь нету ((((

Всё есть, проверил только что твои права, попробуй обновиться с чисткой кэша
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение DidJ » 16 май 2013, 16:07

Был в Крыму первый раз. Всё очень понравилось! Замечательное место, в которое хочется ещё возвращаться и открывать всё новые и новые места.
Спасибо Викка! Ты хотела меня познакомить с Крымом и это было замечательное знакомство!
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Marikello » 17 май 2013, 07:03

DidJ писал(а):
Marikello писал(а):Раньше был, а теперь нету ((((

Всё есть, проверил только что твои права, попробуй обновиться с чисткой кэша



я - лох, надо просто войти под именем своим :hot:
сорри :troll_face:
УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, И ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
...наблюдаем...
Изображение
Аватара пользователя
Marikello
ЗавГлавСнабПотреб
 
Сообщения: 533
Отметок "Понравилось": 36 сообщения
Понравилось другим: 5 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:44

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Vikka_Nesezon » 17 май 2013, 08:04

Эх, я ... Чуть не забыла! Одно из самых главных спасиб - Алёнка, если б не ты, унас ни одной фотки с флагом бы не было!!! Спасибо большое тебе!!!:)
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Scarabingo » 17 май 2013, 18:31

Тоже напишу.
Встреча состоялась, ожидания оправдались.
Вкратце.
Больше всего запомнилось:
1) прогулка на тайник "Пассивный ретранслятор у Ак-Каи" - там мы не встретились, опередила вас слегка
2) ночёвка у тайника "Астероидная угроза планете Земля" - и пусть я в ту ночь всё ещё вас не нашла, но только благодаря вам побывала в этом красивом месте
3) три забега к водопаду Гейзер за день (надеюсь, экскурсия к водопадам и каменным грибам вам понравилась)
4) прогулка к Тисовому ущелью на Чатырдаге, хоть и с комарами-крокодилами
5) ночная вылазка в районе Тепе-Кермена (как оказалось, моя крайняя встреча в этом мероприятии)
6) взятие тайника "Тыквенные семки" на 9-ом км московской трассы :cool:
Очень приятно было со всеми вами познакомиться - Vikka, DidJ, Брик, Емеля, Маша, Alenk@, Sashelo, Dimmer, latosha, Ванчо, Лёша, Саша, Зёбр (вроде все?) - надеюсь, ещё не раз встретимся.
Ещё хочется выразить благодарность за доставку в Крым геокешерской атрибутики (latosha, Ванчо, спасибо), Sashelo - спасибо за неустанное предоставление координат мест ночёвок, Кривичам - за трансфер меня в ЗаБахчисарайе, Vikkе и DidJ'у - за организацию всего этого и пропаганду Крымских Майских Горок, и всем-всем-всем - за душевные посиделки у костра и отлично проведённое время.
В свою очередь, прошу прощения за невоспитанных кусючих крымских насекомых, за мои поздние визиты и шебуршания вокруг палаток в поисках места для гамака, за мои же ранние уходы ни с кем не попрощавшись (в 3 часа ночи бежать в Бахчисарай через 2 перевала - это :cool: ), ну и за мало ли ещё что :roll: Извините, если что не так.
Надеюсь, вам всё-таки понравился Крым и вы сюда ещё не раз вернётесь :)
Аватара пользователя
Scarabingo
 
Сообщения: 1417
Отметок "Понравилось": 174 сообщения
Понравилось другим: 36 сообщения
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Откуда: Крым

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Sashelo » 20 май 2013, 10:47

Видео с регистратора плэйлистом - Как мы лазали по Демерджи. (Присутствует не нормативная лексика )
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTsJoOO2FnUud5YxY3JLUgnN
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение G-H » 20 май 2013, 11:18

И моя рожа в плэйлисте засветилась. :)
Nissan Pathfinder R50 - лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
G-H
 
Сообщения: 5
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:52
Откуда: С берегов Днепра

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Scarabingo » 20 май 2013, 15:10

И меня в плэйлисте пару раз помянули незлым тихим словом :)
Аватара пользователя
Scarabingo
 
Сообщения: 1417
Отметок "Понравилось": 174 сообщения
Понравилось другим: 36 сообщения
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Откуда: Крым

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Sashelo » 20 май 2013, 22:33

А мне вот сегодня пришло еще одно впечатление .. из Тульской области на 1000 рублей)) Тамошняя камера была явно впечатлена скоростным проездом Джимника по н\п Петровка с превышением 42км\ч :cool: :racing: :D
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Alenk@ » 21 май 2013, 07:13

Sashelo писал(а):А мне вот сегодня пришло еще одно впечатление .. из Тульской области на 1000 рублей)) Тамошняя камера была явно впечатлена скоростным проездом Джимника по н\п Петровка с превышением 42км\ч :cool: :racing: :D

С почином тебя. Зачем номера то сменил?
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Rom_Ka » 21 май 2013, 07:46

Sashelo писал(а):А мне вот сегодня пришло еще одно впечатление .. из Тульской области на 1000 рублей)) Тамошняя камера была явно впечатлена скоростным проездом Джимника по н\п Петровка с превышением 42км\ч :cool: :racing: :D

Видимо желания материализуются. Я про фразу "выкладывайте фотки с поездки" :D :D :D :D :D Надо быть аккуратнее а то можно и на Доску почета попасть и на стенд около УВД :( :(
Мастер-кепка делает крепко!
Аватара пользователя
Rom_Ka
 
Сообщения: 1380
Отметок "Понравилось": 5 сообщения
Понравилось другим: 13 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:13
Откуда: Жуковский

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение DarkElf » 21 май 2013, 08:32

Sashelo писал(а):А мне вот сегодня пришло еще одно впечатление .. из Тульской области на 1000 рублей)) Тамошняя камера была явно впечатлена скоростным проездом Джимника по н\п Петровка с превышением 42км\ч :cool: :racing: :D


да ладно, впечатлена.. там и +100 не редкость, а ты про какие-то +42... :-)
кст, а если вычесть погрешность, не +40 ли остается?
#яжглавзло
#тыжглавзло

Брик танцует пьяный на столе
в ДубаДубаЕ
в ДубаДубаЕ
Аватара пользователя
DarkElf
speedy racer
 
Сообщения: 824
Отметок "Понравилось": 83 сообщения
Понравилось другим: 37 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:29

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Alenk@ » 21 май 2013, 21:18

Ну в общем фотки (конечно все то же но все же). Разбирать не получается (со временем никак), так что каждый сам.
Майские горки глазами Аленки
http://fotki.yandex.ru/users/alenkacheren/album/346899/?p=16

Квесты:
1 :D пароль 5 букв
2 :mrgreen: найди себя на фотках

Если кому нужны будут исходники, пишите. Со временем начну чистить/удалять (месяц трогать не буду)
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение FGR » 21 май 2013, 22:47

А как фото можно увидеть?
Или это запретная тема?

Хочу понять, что потеряла кроме общения с хорошими людьми.
FGR
 
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Sashelo » 21 май 2013, 23:25

FGR
Да надо то всего:
Перейти по ссылке и набрать пароль- слово из 5 букв.
Что за слово говорить не буду но на данной странице оно присутствует ;)
Набирать его на латинице !!!
Таков уж Алёнкин квест , ничего не поделаешь :roll:
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Sashelo » 21 май 2013, 23:40

Алёнка , классные фотки!

Ну а от меня еще немножко )))) видео в плэйлистах :
Запорожье
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTvGgcrk20qdL1tDULgCJPNw

Белогорск
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTtfXv-pdNqOahBxmP3vpWU-

Сотера
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTu4fvws9_G8Cd1kAeXD7QvH

Чатыр Даг
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTv1Zhp-0YyHgpcbKeJ0es2P

Демерджи
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTtQAGhl6yTcfdlZD6LKl67D

Ай-Петри
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTudrC0At9E60KXhBWlmf29H

Тепе-Кермен
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTsQpaBt5dccG2OMU0xZWHFF

Дорожки на Тепе-Кермен (Покорение очередных горок)
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTtacLJjcDS7Ev_dNhVC4eT3

Бахчисарай
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTuUA3iQos6FItXCnU7Z6Xe1

Чуфут Кале
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTvwQQRfSiDImh_IKW3W7_NL

Балаклава \ Бочка смерти
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTuw2UHbLIskAy2uYYr_orju

Плато Карань
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTvYt9HgMu8UvFmxltMkkMPX

Несколько видео с дороги ( возможно плэйлист будет пополнятся видами с регистратора)
http://www.youtube.com/playlist?list=PLHgglEk6MjTsBzykff1JX4JJjp65VONIE

Приятного просмотра! ;)
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Майские горки. Впечатления.

Сообщение Alenk@ » 22 май 2013, 16:32

Sashelo писал(а):FGR
Да надо то всего:
Перейти по ссылке и набрать пароль- слово из 5 букв.
Что за слово говорить не буду но на данной странице оно присутствует ;)
Набирать его на латинице !!!
Таков уж Алёнкин квест , ничего не поделаешь :roll:


:nesezon: все прозрачно :nesezon:

Еще видео обнаружила
http://yadi.sk/d/jL8D2LIV543gi
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

След.

Вернуться в Путешествия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

??????.???????
(c) veterstranstviy.com