Ветер Странствий

12 июня - очередной GPS-team 2018

12 июня - очередной GPS-team 2018

Сообщение MikleV » 22 май 2018, 16:10

С 10 по 12 июня в Ивановской области пройдет ежегодная встреча любителей внедорожного ориентирования.


Это одно из старейших соревнований по автомобильному ориентированию на бездорожье для дорожных автомобилей. Их история насчитывает уже 18 лет проведения.

Мы по прежнему основной целью ставим организацию семейного отдыха единомышленников на природе . Будут красивые природные места, отдых у воды, непременные шашлыки и задушевная беседа под ночными звездами.
Мы также планируем организацию соревнований по GPS ориентированию для обычных и полноприводных автомобилей. Победу в наших соревнованиях обеспечивает прежде всего командный дух и желание отдохнуть, и скорее во вторую очередь, спортивная подготовка. Желающие соревноваться и желающие отдохнуть будут соревноваться в разных зачетных группах.

Для участия нет необходимости в подготовленном автомобиле. Вполне сгодится любой авто, пригодный для поездок в лес на природу.

Отличительной чертой соревнований этого года является то, что практически все контрольные пункты участники должны найти в ходе прохождения кольцевой легенды, при этом привязаться к легенде на местности они должны сами.
Традиционный для gps-team скоростной лимит на этой встрече не устанавливается.

Подробности на сайте www.gps-team.ru , на форуме http://www.geocaching.su/phorum/list.php?5 а также в канале Васаб или фейсбуке.

1 пользователю нравится это сообщение.
MikleV
 
Сообщения: 23
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 2 сообщения
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:29

Вернуться в Встречи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron