Switch to full style
Ответить

КозерогоДР

15 янв 2018, 23:45

Исходя из реалий - почти бесснежно, устойчивый минус, который точно будет до выходных - мы уверены, что дорога к Гремячему будет проходима для всех авто.
Место там интересное, посмотреть стоит. И от Москвы недалеко, НО! Только посмотреть. Поляну с самоваром там и изначально не собирались делать, и сейчас не собираемся.
В результате гуглопоисков мы предполагаем, что поляна для самовара и Ко вполне себе подходящая на берегу озера Торбеева, что весьма рядом с источником (посмотрите обновлённую карту) Туда заезд через наспункт Дерюзино, асфальт почти до конца, немного ровной грунтовки до берега.
Учитывая вышенаписанные факторы, мы в этой грунтовке ещё больше уверены, что она будет доступна для любого авто.

Мы поедем утром и сначала заскочим на разведку поляны на озеро, сразу отпишемся здесь, что и как.
В случае форсмажоров - я надеюсь, всездесьприсутствующие нас не первый день знают и знают, что мы обязательно что-нибудь на месте придумаем, всё будет хорошо:)

За сим порешим так:

Основная встреча с целью массовых гуляний в 12:00 на точке Озеро. Все желающие достопримечательностей, внедорожной, пешеходной и любой движухи приезжают к 10:00. Мы проводим окончательную разведку и отправляемся на родник, от него по красному треку через «Спасение от Дьявола» на озеро. Точность перемещения именно по указанному маршруту не гарантируем в виду диванной разведки, на деле можем перемещаться другими путями. Во время всего нашего перемещения будет включён LiveGPSTrack, вы сможете следить за нашим перемещением с целью присоединения. Все, кто хочет пересаживаться, договаривайтесь со своими водителями самостоятельно о месте и времени встречи. Утренняя точка не является жесткой и всеобщего ожидания на ней не будет. При задержках оповещайте отдельно, будем встречаться по ходу. К 12:00 все окажутся на поляне, где будут происходить основные мероприятия по отмечанию и общению. Обращаем внимание, что все точки маршрута удалены друг от друга не более 10 км по дорогам, доступных всем типам ТС. Таким образом, место пересадки и парковки низких автомобилей не играет большой роли. После маршрута возврат за ТС не отнимет много времени.

Полянное мероприятие продлится максимум до 18, чтобы оттуда в удобоваримое время попасть в Ростов.

В Ростове проживаем в гостинице (СеливановЪ), где забронированы номера. Кто хочет присоединиться, но не сказал ещё, бронируют номера самостоятельно.

phpBB [media]


Список участников.

Одним днём:
Курсор, Катя, Алла
Лена, Денис, Вика (Ира?)
Алёнка
Линден
Оля Uralochka
Сашело

Двумя днями с ночёвкой в Ростове:
Мы
Емеля с Алёнкой и Машкой
Эльф
Михаил?
Настя, Женя?
Ответить