Ветер Странствий

24-25 июня 2017 Самая короткая ночь

24-25 июня 2017 Самая короткая ночь

Сообщение Vikka_Nesezon » 15 май 2017, 11:16

Для всей Планеты Самая короткая ночь в году будет со вторника на среду, нам же нужны выходные, и наша Ночь состоится с 24 на 25 июня!
Мероприятие традиционное, с 2012 года, место то же.
В этом году плюсом к встрече для желающих будет соревнование по автоориентированию, подробности об этом в отдельной теме: ссылка откроется, если нажать на эту строчку)


Как проехать и куда, подъезд всегда был возможен для любых авто:

phpBB [media]


Своим ходом туда от Мск тоже просто добраться на московском автобусе 1004 от ст.метро Бульвар Дмитрия Донского.
Его расписание: тык тык
Ехать до остановки "Поворот на Юдановку", вот тут на карте под номером 55 остановка: тык тык тык, там пешком недалеко. Или кого-то из авто позвать-встретить, не стесняйтесь, это нормально :)

Концепт:
Поляна на берегу, дубы вокруг, красивейшие закаты и рассветы. Общение, шутки-прибаутки :)
Костерок, самоварчик, кружка чая, шашлычок и остальная обычнаяя для таких встреч движуха. Салки-прятки-твистер-данетки-контакт-кто во что горазд и проч.))
С собой брать всё, что вам необходимо для ночёвки на природе и посиделки у костра + еда/питие алко и безалко на себя и "того самого голодного брата".
А также атвомобилистам обязательно надо взять с собой пресную воду в баклашках, мангалы-угли-шампуры-пилы-итд :) Мусорные пакеты не забываем, после нас традиционно не остаётся ни фантика.

ВНИМАНИЕ! В этот раз мы хотим устроить общий салют и заказать памятные магнитики, поэтому решено скинуться по 250 р. с каждого врослого участника Встречи (старше 16 лет)
Те, кто планируют участвовать, напишите кому-то из нас в личку в любом удобном месте, и мы сообщим номер карты. Определиться надо до 20 июня включительно, т.к. 21 июня надо будет уже приобрести необходимое.

Мы планируем там быть с вчера пятницы, так что по личному графику, возможностям и желанию =)
Для геокешеров: ближайший тайник от поляны - ПоДаРкИ

Фото прошлых встреч у меня немного и выложены не все, есть вот: 2012, 2014
2016
Может, кто с прошлой встречи ссылку даст :)

Изображение

Изображение

Изображение

2 пользователям нравится это сообщение.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: 24-25 июня 2017 Самая короткая ночь

Сообщение Vikka_Nesezon » 20 июн 2017, 13:46

На встречу скинулись:

Макс и Ко = 3 человека
cheryoff - 1 человек
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: 24-25 июня 2017 Самая короткая ночь

Сообщение drakosha » 20 июн 2017, 16:29

Вик, а почему мне форум не дает тебе в личку написать, я вчера заявку кидал на почту, дошла?

Кострюков Михаил
Игнатьев Артем
drakosha
 
Сообщения: 23
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 1 сообщение
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:20

Re: 24-25 июня 2017 Самая короткая ночь

Сообщение Vikka_Nesezon » 20 июн 2017, 16:38

drakosha писал(а):Вик, а почему мне форум не дает тебе в личку написать, я вчера заявку кидал на почту, дошла?

Кострюков Михаил
Игнатьев Артем


Хм... странно.
Заявку твою мы уже обработали, ты в списке :) Дидж должен был ответное письмо отправить.
А про личку - сегодня двое твоих коллег мне написали, мы переписывались, всё было норм.
Попробуй поглядеть в спаме - вдруг загнала почта ответ туда?
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07


Вернуться в Встречи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron