Ветер Странствий

Произошло большое горе. Нужна помощь!

Произошло большое горе. Нужна помощь!

Сообщение Vikka_Nesezon » 08 дек 2014, 14:42

Ужасная весть...
Как уже написано здесь, пожар в квартире Серёжи и Кати и погибла их дочь Оля...
2 годика... Это жуткое горе.
У них не осталось ничего. С вещами первой необходимости помогли. СЕЙЧАС НУЖНА именно МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.
На самом деле, у них нет богатых или хотя бы состоятельных родственников ВООБЩЕ. У них нет никого, кто сможет взять и подкинуть денег. У них есть только мы с вами.
ПОЖАЛУЙСТА!
Давайте им поможем.

Номер карты Сбербанка 4276 3800 3685 2155
Номер КИВИ-кошелька +79175128321


* * *

Катя и Серёжа Рамберг - многие из вас знают их.
Вольва "Легендарная" на GPS-Team'е 2010 была самой старшей машиной из всех участников и удивляла многих
Вольву "Регину" долго не забудут участники GPS-Team'а 2014 - техническое решение с неработающим инвертором никого не оставило равнодушным http://video.yandex.ru/users/spojler-foto/view/1/

Сергей вообще отличный мастер и руками из правильного места и работающей головой, не раз помогал товарищам спасать и лечить их автомобили, никогда не оставался равнодушным...
Они участвовали во многих автосоревнованиях по ориентированию и немного геокешили. Сделали паузу - рождение дочки... И дочку привезли они из тех геокешерских новогодних каникул с Ветром странствий по Беларуси (2011-2012 год), когда нас там было 50 человек, включая 11 детей
Серёжа и Катя - у них на свадьбе я, никогда не фоторафирующая подобные мероприятия, первый раз в жизни была свадебным фотографом + водителем..

Изображение

... ... ... Олю очень ждали, наблюдала лично - я гуляла с Катюхой в это время периодически... я возила Катьку в роддом... потом я возила её и Олю на Катькину работу, показывать-знакомиться... итд... В общем, мне очень трудно писать и трудно осознавать это...
Они очень хорошие, добрые, отзывчивые люди. Всегда приходят на помощь... и вот помощь потребовалась им...


Серёжа и Катя - первые, кто участвовал в той самой поездке, с которой начался Ветер странствий...
Ребята, держитесь.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Вернуться в Встречи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron