Ветер Странствий

Ралли-спринт 1 февраля

Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение DidJ » 17 янв 2014, 10:20

В новогоднюю ночь я получил великолепный подарок от Виккусика :cool: :cool: :cool:
Изображение

Это билет на ралли-спринт.

Приглашаем всех посмотреть, поболеть и просто хорошо провести время. Единственное, мероприятие платное, но в стоимость входит еда, также можно будет покататься вне зачёта :racing:
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение bubba » 17 янв 2014, 11:30

Покататься тоже можно, но тоже платно и не факт что останутся билеты. На посмотреть обещали что билеты будут.
bubba
 
Сообщения: 86
Отметок "Понравилось": 1 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 00:15

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение DidJ » 28 янв 2014, 14:45

Итак, вот свежий анонс

ВНИМАНИЕ! Время работы КПП ограничено!
Пропускать будут с 10 до 11, так что не опаздывайте!
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Alenk@ » 28 янв 2014, 21:27

Андрей, я правильно поняла: можно приехать и купить билет на месте для посмотреть?

А может приехать, пересесть к вам за воротами, оставив маленького, и посмотреть на халяву (если что я первая на халяву)? Ну местной едой не особо интересуюсь...
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение bubba » 28 янв 2014, 23:51

1 человек, один билет. Т.е. даже у штурмана минимум зрительский.
bubba
 
Сообщения: 86
Отметок "Понравилось": 1 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 00:15

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Alenk@ » 29 янв 2014, 06:32

Так билеты на месте будут и тогда есть ли там парковки для зрителей?
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение DidJ » 29 янв 2014, 11:42

Билеты зрительские покупаются на месте. Парковки и прочее будет.
Там в билет входит не только еда, они обещают ещё какую-то шоу-программу.
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Sashelo » 30 янв 2014, 12:32

Не совсем понятно , где зрители оставляют авто ( пустят ли на территорию) Ну и 600 р за погулять на морозе как то через чур. В чудеса организации теплого вкусного питания как то не верится.
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Vikka_Nesezon » 01 фев 2014, 19:15

1. нет
2. да
3. да
)))

с парковкой и допуском на территорию зрителей проблем не было, но
само мериприятие делится на две части. Первая - участие, езда по треку. но это пять минут. Остальные 6, 5 часов - ожидание)))
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Sashelo » 02 фев 2014, 00:15

У Дастеров как-то все быстрее было. С парковкой тоже проблем не было. Пока народ катался мы по просеке прокатились. При этом народ ещё и в заездах поучаствовал. Ну и за буфет(чай, кофе, сосиски) они по 100р с желающих взяли. Плюс по 100р с участников заездов.Мы от туда в Ознобишено часа в 3 уехали.

Дидж, молодца! :racing:
Аватара пользователя
Sashelo
Хранитель грибного соуса
Хранитель грибного соуса
 
Сообщения: 676
Отметок "Понравилось": 30 сообщения
Понравилось другим: 35 сообщения
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:12

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Rom_Ka » 02 фев 2014, 12:13

Приезжайте к нам. Трассы для ралли спринта и джип триала ждут вас. участие бесплатно!

Изображение
Последний раз редактировалось Rom_Ka 05 фев 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Мастер-кепка делает крепко!
Аватара пользователя
Rom_Ka
 
Сообщения: 1380
Отметок "Понравилось": 5 сообщения
Понравилось другим: 13 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:13
Откуда: Жуковский

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Матвей » 02 фев 2014, 13:09

Андрюха молодец!))) :racing: :racing: :racing:
Поздравляем! :nesezon: :nesezon: :nesezon:
Матвей
 
Сообщения: 31
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:45

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Vikka_Nesezon » 04 фев 2014, 22:33

Итак, 1 февраля мы посетили ралли-спринт от DRIVE2.
Зёбру спасибо, кстати. Он там давно тусует, на сайте этом, года два уже как точно, и это только сколько я знаю))
И ещё за кое-что спасибо ;)

* * *
Мы на подобных покатухах редкие гости, последний наш ралли-спринт был 30 июня аж 2012 года, это когда я в карьере Андрюху на секунду или сколько-то там объехала (сам про себя не похвастаешь - никто слова не напишет, молчуны =) ))

В этот раз катался только Дидж, на Анечке. Я в силу определённых причин не каталась, хотя хотелось, очень хотелось, но не могла, в следующий раз...
Интересующимся Мафусаилом, скажу. Он жив-здоров, летом где-нить на спринте покатаем с ним. Но сейчас он не поехал бы и по причине стоящих на нём не предназначенных для подобного мероприятия колёс. Гы гы, а забавно было бы))) Ибо он подходит под группу А.

Анечка тоже по всем параметрам очень даже подходит в Группу А, но катались мы в Группе В, нас туда ОРГи поставили.
Это хорошо, ибо в Группе А такие машинки как избиватели младенцев выглядят.
А в Группе В Анечка была самая слабенькая))), но это не помешало Андрюхе достойно прокатиться. Думаю, если бы мы каждые выходные посвящали подобным мероприятиям и тренировкам к ним, результат был бы более впечатляющим. (Как мне кажется, наш Главчемпион как раз и занимается кольцом плотненько, о чём свидетельствовали наклеи на корме ;) )

Забегая вперёд, скажу сразу свои выводы, ибо неохота мне потом заканчивать на ноте критики. Кто не хочет читать многабукв и критику в принципе, смело крутите скроллом вниз на фотачки)
Мероприятие неоднозначное.
Катать ОЧЕНЬ интересно, и трасса мне понравилась, оба участка. Огромный респект в сторону ОРГов, очень милые ребята))
И вся сторона именно покатухи очень хорошая. Чётко встретили, чётко зарегистрировали, всё выдали, направили итд. Далее регулировали движение участников на заезды и всё, с этим связанное. Постоянно дежурил спасатель, вытаскивающий из боковых сугробов особо азартных ;), особо увлёкшихся))
И результаты потом быстро подготовили, озвучили, наградили.
И вот их мне как раз не хотелось бы ни за что обидеть никого своими словами... Мне кажется, они хорошие люди... И мне всегда нелегко писать в таких случаях свои как_бы_со_стороны взгляды, а не субъектив. Но всё же. Журналюга во мне не можэет промолчать, а я тут ни при чём =)

Слишком большое ожидание... И вот в это время участники предоставлены самим себе, ничего не происходит. У нас это было 6,5 часов всего времени =) Конечно, лично мы находили себе занятие ;), но я не об этом. Вот там стояли маленькие машинки на старте на капоте. Вот если бы для них отдельную трассу намутить да наблюдать за их гонками и покатушками! Было б здорово :!:
Ещё как совсем объективно отметить, что не было дежуривших медиков из разряда "на всякий случай", как делается на соревнованиях в принципе. Ещё на этой волне пара помарок - это зрители и машины у старта стояли небезопасно. И мелкий казус с выездом на трек квадрика (нам так интересно было, если бы из-за него участнику пришлось тормозить/терять секунды, для него был бы перезаезд?).
Не были организованы кхм... WC :oops: , думаю, прилегающий лесок получил ударную дозу удобрений)) И парочка-троечка 240л пакетов для мусора не помешала бы (или мы всего этого не видели).
И тот самый щепетильный финансовый вопрос... Как ОРГ ОРГа я прекрасно понимаю, сколько стоит организация подобного мероприятия, и считаю вполне обоснованной цену на билет для тех, кто катал в зачёте или вне зачёта. Но вот зрителям билет по 600р. я бы на его месте делать не стала.
Ралли-спринт в большинстве случаев не сильно зрелищное мероприятие
а) по такой погоде, когда мороз
б) если не с трибуны/возвышенности, где видно трассу, по которой катают
в)если это не междусобойчик/встреча клуба, а публичное мероприятие (т.е., если зовёшь на него всех желающих)
Ну и шоу не было, или мы его не видели)) И про еду - может, мы опоздали и там что-то было, но нам досталось только по кусочку курочки, увы - не до конца прожаренной (это понятно, на таком морозе да такому количеству! можно было бы заменить сосисками какнапример))
В общем, на данном конкретном мероприятии мне остался неведом смысл зрительского билета =) Увы, я вынуждена сказать, что правильно наша братва не поехала - им было бы скучно. IMHO
А вот совсем личное - саундтрек ниалё, но я это я, мне долбуметаллсистемофэдаунвсякий подавай :cool:
Ладно, хватит критики. Перехожу к описанию событий) Нам-то очень понравилось :cool:

Утром у некой АЗС выстроилась очередь. Это мы ехали на старт.

Изображение

Подписав заявку и получив номера,

Изображение

...мы решили по привычке кататься по карте. Карта оказалась Беларуси.

Изображение

Из синей машинки, видимо, что-то раздавали на халяву. Что - неизвестно. Нам не досталось.

Изображение

Наклеив выданные наклейки...

Изображение

...огляделись по сторонам. На одной стороне разворачивалась гигантская магнитола.

Изображение

На другой стороне клеился Зёбр.

Изображение

Магнитола приняла рабочее положение и боевой вид

Изображение

...кстати, мы не знали, что Сашка с Юлей едут в Эстонию жениццо! Мы думали, просто катаццо, а они жениццо! И узнали только потом, из вк!!!

Изображение

А Анечка у нас тоже не хуже невесты выглядит! Намыли мы её перед ралли-спринтом, нафуфырили!

Изображение

И вот наконец-то брифинг) Коротко, по делу, ничего лишнего, спасибо :) Только мне кажется, что ГлавОРГ сам говорит громче, чем в матюгальник энтот)))

Изображение

Изображение

На старте собрались машины, машинки, и машинки на машинках!

Изображение

И Андрюха их до-о-олго разглядывал

Изображение

А заради кадра фотографы готовы были аж вприсядку танцевать)))

Изображение

Кроме Зёбра из участников мы знали только Влада. Очень нравится мне красивое животное у него на борту =)

Изображение

УАЗики вообще жгут! Вот этот УАЗ на ралли-спринте, да ещё и такие вещи вытворял, что закачаешься! Но у меня его фотка только со старта

Изображение

А вот креативная девятка))) Вся в незнакомых наклейках и дырках, за рулём сидел гонщик настоящий в шлеме, перчатках, комбезе и усах =)) Я всё ожидала, что "ну уж этот то пепелац точняк должен порвать всех в тряпки"!)) ...

Изображение

Мы стоим в стартовом створе, а Анечку накрывает тень Патрола-автобота (засекла на борту наклейку)!!! ААААА! Хорошо, Мафусаил не видит)))

Изображение

Первыми на старт выходят самолёты.

Изображение

(Кстати, этой синей машинке вроде не повезло потом, с трека выезжала хромая на переднее колесо, резина немного как-то рядом ехала... но подробности не знаю, мы же там люди совсем новые. Надеюсь, всё обошлось.)

...и уходят за лес...

Изображение

На трек укатила шестёрка

Изображение

Изображение

И не вернулась. Видимо, её догнал сей вражеский объект и спихнул в сугроб!

Изображение

Изображение

Тем временем в поля уехал красивый расписной автомобиль))

Изображение

А из полей приехал наш Спасатель, задорно входя в поворот и помигивая жёлтым ведёрком на макушке

Изображение

Я из Анечки высовывалась на чуть чуть, делала пару кадров, жутко замерзала и пряталась обратно.
Только на время покатушки Диджа выходила, хоть и можно было вместе кататься. Но уж больно мне хотелось фотографировать со стороны.
Так что в кадр попали немногие, это пичалька. Но зато пролетая мимо не пролетел ОН!!! Абсолютный чемпион!

Изображение

"О Боже, какой машина! Я хочу качать тебе шина!" (с) ))))))))))))))
Не, не, не, он мне так понравился, что я не могу удержаться и выдаю на обозрение весь цикл фото с ним!!!
(кстати, все фото не обработанные, как есть)

вот он появляется с первого круга

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...и уходит на второй, обгоняя очередной летающий объект и скрываясь в клубах снега

Изображение

...а потом и конец второго круга!!! Зрители ликуют, всюду слышатся возгласы удивления
"Во даёт!", "Огненный чувак!", "Огонь" и так далее =)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

МОЛОДЕЦ!

Думаю, если б мы с Мафусаилом прикатили, то тоже зажгли бы зрелищно))) Не знаю, насколько результативно, но факт, что зрелищно :D
Анечку всё-таки жалко, надо было поаккуратней ехать, чтоб потом Последствий не было:

Изображение

)))

...Помните, я выше писала про креативную девятку? :) что, дескать, ожидала итд итп? Так вот он ехал ооочень аккуратно!

Изображение

Среди участников также был засечён хитрый гетс! ГК-шки, может, вы его знаете?
(зима, маскировочка не подошла)))

Изображение

Сашка прокатился тоже спокойненько, не зрелищно и супераккуратненько, а я так ждала, так ждала... Видимо, чужые колёса на заднем сидении мешали :troll_face:

Изображение

И вот наконец-то Андрюха покатил! А то я уж замёрзла вся в сугробе том!
Стартующий ОРГ посмеялся над ним от души, видимо:

Изображение

Андрюха Анечку берёг, я его об этом очень просила, це ж не Мафусаил и не Стерх :P

Изображение

И спокойненько прокатился себе так, привёз 4:38 и машину без деформаций))
А поворот этот один и тот же мне ещё потом две ночи во снах снился))) На другие интересные точки идти мне было как-то совсем холодно, не рассчитала я с обувкой...
Ну да фигня)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мой герой ;)

Изображение

Зёбр покатался в своё удовольствие, и погнали они в светлое будущее, навстречу новой жизни.
А мы остались ждать второго заезда, в котором катались те, кто привёз два лучших времени в Группе.

Изображение

На пробном кругу, на которые я каталась вместе с Диджем, и покрытие и конфиг порадовали. Трасса обещала быть сложной и интересной. Сплошной лёд, снег только на обочинах, множество ям во льду этом и несколько ой_каких_не_простых поворотов. Хехе ;)
В общем, наш ГлавКонкурент опять отжёг! И сделал всем красиво, и откатал трассу!

Изображение

Изображение

А Дидж тем временем решил, что Анечка "слишком умная", и отключил ESP. И поехал :nesezon:

Изображение

Анечка, когда это поняла, жутко на него обиделась))) И при первой возможности как настоящая синяя строптивого норову лошадь гы гы уехала в мягкий пушистый снег обочины))

______________________________________________________________

Пока мы ждали награждение, поехали на соседний трек покататься. Вот где была бы жесть))) Пара горочек, да с поворотниками, могло бы быть забавно, но это бестолку описывать, надо самому видеть ;)
В общем, покатались мы там немного да и вернулись. А там уже шапочный разбор)))
Я сразу не поняла, что это награждение))
ГлавОРГ не стал залезать на то_самое_своё_утреннее_место и награждал всех из-за столика. Участники столпились вокруг плотными кольцами Последней обороны буквально!)) Пробиться было сложно))

Изображение

Но Андрюха смог! И был награждён медалью, дипломом, разветвителем прикуривателя и пакетом MOTUL! Ура, товарищи, ура! :cool:

Изображение

Изображение

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пы.Сы. Анечка попала на билет Этапа II ;)

Изображение

ССЫЛКО
Пы.Пы.сы. и отдельный респект ГлавОРГу, он в тайне болел за Анечку ;)

Всё, всем спасибо, все свободны :evil: :evil: :evil:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все фото дня вконтакте и на мэйле
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение DidJ » 05 фев 2014, 00:05

Спасибо всем, кто болел и поздравил!

Виккусику отдельное спасибо за подарок и за великолепный отчёт :)
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Marikello » 05 фев 2014, 09:07

Замечательный отчет!!! Дидж, поздравляю!
УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, И ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
...наблюдаем...
Изображение
Аватара пользователя
Marikello
ЗавГлавСнабПотреб
 
Сообщения: 533
Отметок "Понравилось": 36 сообщения
Понравилось другим: 5 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:44

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Scarabingo » 05 фев 2014, 16:47

Ура! Поздравляю!!! :cool:
Аватара пользователя
Scarabingo
 
Сообщения: 1417
Отметок "Понравилось": 174 сообщения
Понравилось другим: 36 сообщения
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Откуда: Крым

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Scarabingo » 05 фев 2014, 16:57

Кстати, вот машинка знакомая на одном крымском форуме засветилась :D
http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. ... 00#p672500
Аватара пользователя
Scarabingo
 
Сообщения: 1417
Отметок "Понравилось": 174 сообщения
Понравилось другим: 36 сообщения
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Откуда: Крым

Re: Ралли-спринт 1 февраля

Сообщение Vikka_Nesezon » 05 фев 2014, 17:36

Вот они трепуны))) :evil:
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07


Вернуться в Встречи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron