Ветер Странствий

Итак, по свадьбе.

Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 июн 2013, 13:32

1. Поляну нашли, отличное место. Есть одно "но". Если её не занять в субботу мы приедем туда и будем отмечать Событие с другими отдыхающими. Их там не много, но всё равно - самое мажорное место было вот занято.

2. Ребята, ответственность украсить ваш автомобиль ложится на вас. Точнее, ответственность - неправильное слово. Просто у нас не хватит ни времени, ни ресурсов на это дело...
Если захотите: а)красивый свадебный авто б)порадовать друзей - т.е. нас - не только своим присутствием, но и автокрасотулей б)и чтоб свадьба как свадьба, то придумайте, плз, что-нить креативное, вы ТОЧНО МОЖЕТЕ, я знаю ;)

3. с едой может выйти проблема...
Смотрите, мы привезли с собой на поляну фирменный Диджевский картофаншвайне... В общем, траванулись мы этой швайне, запечённой как обычно. До сих пор колбасит. Испортилось солёное сало за дорогу от Мск до Рыбинки с пробками. С шашлыком и прочим может случиться такая же напасть. Похоже то, что мы обсуждали в полушутку, будет воплощено на деле. Это я про гречку с тушёнкой :)

Мы привезли из Беларуси сала, чтоб картофайншвайне сделать на поляне, но не знаем теперь, как туда его доставить, это довольно увесистый пакет.
И везти в четверг его туда нам не имеет смысла - хотели кого-то попросить подбросить сало до поляны :)

В общем, про еду - как я и говорила, что-то мы с собой привезём, конечно. Магазин там недалеко есть...
Но схема "привозите на себя и того брата" всё-таки действует.

Для тех, кто не понимает такой политики или просто не знаком с этим:
постараюсь объяснить не сочтите за наезд)))
- не надо заморачиваться никакими подарками, мы приглашаем тех, кто хочет просто поздравить нас, порадоваться за нас, покричать "горько" на всё Рыбинское море и поднять кружку за нас.
Но мы физически и по времени не успеваем ничего классического организовать - тазик оливье, мясо по-французски и прочие винегреты будут, если только мы все вместе с гостями сделаем их из общепривезённых вкусностей.

Алкоголь.
У нас есть 12 разных бутылок водки Налибоки, и красное вино, сухое и полусладкое, разное, но всё белорусское, бутылок 8-10 (не помню, надо посчитать)) ) Наверное, если успеем - ещё докупим вина чуток.
Шампанское не покупали - горячее шампанское двойная гадость ))

Вообще наша свадьба получается всё-таки с импровизацией :)
Есть примерный план, но ничто не знает, что выйдет на самом деле :) Может, поляна вся будет ваще занята, придётся просто среди поля вставать, а что - не исключено)
Нам нравится, мы ведь не "взрослые, солидные люди", а рас..., и не собираемся взрослеть, а значит - никаких стереотипов.
В общем, нам наша жизнь нравится, и то, что свадьба наша должна быть такая, как мы хотим, и соответствовать нашему внутреннему миру и стилю жизни. Но знаем, что далеко не все поймут такое да останутся довольны))

Потому обращаюсь лично к товарищам, кто пишет вопросы в личку Диджу ;)

У нас совсем всё нетрадиционно, ну...или не совсем, но то, что нетрадиционно - может шокировать нормальных людей и всё такое.
Например, на берегу Рыбинского моря ооооочень много кусачих комаров, наглых клещей, заросли злой крапивы окружают выбранную нами поляну!! Никакой гарантии, что не пойдёт мокрый дождь, и грунтовки превратятся только в Стерхопроходимые дороги (напоминаю, Стерх - это наша нива, и будет нашим свадебным лимузином, ибо мы потом уезжаем в свадебное путешествие на море. Баренцево море. Ну, и на Белое заодно :)
(*для "наших" - с нами будет Кирпич, дождя можно не бояццо))
В общем, берём с собой кучу репелентов посильнее, дождевики, высокие резиновые сапоги (желательно забродники,, а ещё лучше телепузики) и тёплые вещи, а также обычный набор - лебёдки, хайджеки, сэнд-траки...

План примерный у нас такой - встречаемся в Угличе, с 12 до 13 дня.
Фото, бла-бла-бла и всё такое :)

Далее едем в сторону Мышкина. Там тоже что-то посещаем, где-то фотографируемся, может - на пароме прокатимся для фото опять-таки.

Далее едем в Рыбинск. Там тоже до фига красивых мест, ну...или мест, которые мы с Диджем и некоторые другие люди считаем красивыми ;) Фотосессии-туда-сюда, опять-таки - может, импровизация какая весёлая))

Далее едем на поляну, где ставим (совместными усилиями) столы, добываем огонь и его жизнеобеспечение, чем-то накрываем на стол, что-то готовим, попутно сопровождаем это всё поздравлениями нас, шутками-прибаутками и может ещё чего кто придумает (мы не знаем)) ).

Вечером бахаем пару полных газовых баллонов по 12 литров (а, днём ещё окоп копать, да), сжигаем пару бенгальских огней и не запускаем в небо китайские фонарики.

Кстати, пишите свои вопросы сюда, это всё-таки наша ощая свадьба, а не Дидж сам на себе женицо :troll_face:

______________________________________
Всем.

про цветы) Не надо, оч прошу - совсем некуда будет их деть,мы ж в полной боевой загрузке, и утром в воскр на северА стартуем :rallyb:
Но букет невесты ловить готовьтесь ;)

Подвязку кидать тоже будем - в прошлом году Андрюха был на свадьбе у друга, поймал подвязку*, и вот, пожалуйста! Теперь у него дома завёлся ручной тролль :evil:
*- я тогда приехала, смотрю в своего Мафусаила, а там какая-то хрень кружевная, а мы ж тогда просто дружили, как наивно полагала я... Так вот первая мысль - ах, ты, зараза! Катался на Мафусаиле моём на мальчишник, так ещё и каких-то девок в моём авто катал, что за WTF-нижнее-бельё??? А Дидж ещё так смотрит на меня загадочно-гордо-торжествующе!!! При ближайшем рассмотрении я поняла, что это... Пришло время мне смутиться, ведь я поняла, чё он так радуется и на что намекает, но я ж тогда и подумать не могла, что такое возможно))) Видимо, подвязка была заколдованная)))
Короче, все, кто хочет жениться - готовьте сачки)))

В общем, по праздничной ауре - всё, что хотите, но чтоб не живое оно было :)
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 июн 2013, 13:53

ПРО ПОМОЩЬ и прочие хэлпы.

Какая нужна.

1. в субботу привезти в Углич Брика. Кто смогёт? Забрать его надо будет с Университетского проспекта, д 21.

2. Никаких свадебных традиций и конкурсов не знаем, времени на изучение данного вопроса не было тоже :) Так что если кто придумает пару конкурсов - клёва! :)

3. Решить, кто себе на борт пешеходов берёт.
Их у нас сколько? Игоряха, Тёмный, Ром-Ка. И Нотка - симпатичная девушка ;), Диджа одношкольница)) Единственная из его друзей, как я понимаю и насколько я знаю, кому наш образ жизни близок, и нас, сумасшедших, она понимает, не так ли? ;)

4. взять с собой всякие бытовухи, которые мы обычно вывозим на такие встречи - типа мангалов, столов, кресел и так далее.

Пока то, что сразу пришло в голову. Может, чуток позже ещё чего вспомнится )
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 июн 2013, 14:03

Аааааа, самая главная помощь!! Ну, вдруг кто-то сможет!

Если вдруг кто-то сможет занять в пятницу или раньше даже поляну нашу эту на берегу моря - вот во век не тзабудем этого доброго человека!!!

Мы даже думали про наймитов каких... Но ведь наймитов тоже надо как-то туда оставлять, а мы катастрофически ничего не успеваем...
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 июн 2013, 14:22

Нотка, оказывается, уже нашла карету :)
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Alenk@ » 03 июн 2013, 15:26

Викк, пассажира могу взять.
Правда я стартую с речного вокзала. Игорь от меня далековато (зато там Сашело рядом)
ГлавЗло хвастался холодильником ;)
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 июн 2013, 16:30

Алёнка, отлично!
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 июн 2013, 16:30

Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение DarkElf » 04 июн 2013, 10:00

пассажира могу взять.
холодильник - могу одолжить, могу привезти в нем что-нибудь.

если одолжить - будьте готовы к потреблению в 5А через прикуриватель.
емкость аппарата - 9 литров.
морожка в +20 из Минска доехала в съедобном состоянии, но с критическими повреждениями внешнего вида..
#яжглавзло
#тыжглавзло

Брик танцует пьяный на столе
в ДубаДубаЕ
в ДубаДубаЕ
Аватара пользователя
DarkElf
speedy racer
 
Сообщения: 824
Отметок "Понравилось": 83 сообщения
Понравилось другим: 37 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:29

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение opelevod » 05 июн 2013, 00:31

Очень жаль, что мы из-за этого гребанного АБТ не сможем приехать :(
Но вы от телефонов далеко не отходите :)
opelevod
 
Сообщения: 53
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 1 сообщение
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:45

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Rom_Ka » 05 июн 2013, 11:25

ИЩУ МЕСТО В КАРЕТЕ, свободен с пятницы и до среды.

Как всегда - могу подсесть на МКАД-М5 или в Жуковском.

8-916-980-61-51

ХОЧУ ХОТЬ НА ОДНУ ГЕО СВАДЬБУ ПОПАСТЬ!!!! В ущерб работе)))
Мастер-кепка делает крепко!
Аватара пользователя
Rom_Ka
 
Сообщения: 1380
Отметок "Понравилось": 5 сообщения
Понравилось другим: 13 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:13
Откуда: Жуковский

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение DarkElf » 05 июн 2013, 12:23

кто во сколько стартует?
#яжглавзло
#тыжглавзло

Брик танцует пьяный на столе
в ДубаДубаЕ
в ДубаДубаЕ
Аватара пользователя
DarkElf
speedy racer
 
Сообщения: 824
Отметок "Понравилось": 83 сообщения
Понравилось другим: 37 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:29

Re: Итак, по свадьбе.

Сообщение Vikka_Nesezon » 05 июн 2013, 22:42

Люди... Очень нужна помощь - Брика в субботу из Мск захватить.
Кто может? Вот в этом правда самая большая нужда!!!
В гостиницу его категорически не пускают, никак. Такая вот гостиница. И если никто не поможет, нам придётся его полторы сутки в авто держать!! Причём, это надо совсем срочно решать, завтра с утра мы должны уже лететь максимально быстро в Углич, там тоже некоторые нюансы остались, а времени ни на что не осталось.
Кто может?? Век буду помнить!!!
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07


Вернуться в Встречи



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron