Ветер Странствий

"Можайский гамбит": СПОНСОРЫ подтягиваются ;)

"Можайский гамбит": СПОНСОРЫ подтягиваются ;)

Сообщение Vikka_Nesezon » 27 окт 2015, 13:07

Итак, хочу представить нашего первого спонсора!
Магазин ШАКЛ и его ГлавГенДирЗавЗаВсё и просто хороший человек, старинный геокешер и наш друг Ян Оболенский выкатывает нашим победителям приятные авто-призы!
:cool:
Вот это всё добро - картинку ткнув, перейдёшь на описание ты - распределиться между шестью экипажами-призёрами:

Фара рабочего света Morsun MS23-12W

Изображение

Стропа динамическая TPlus Стандарт 6 тонн

Изображение

Буксировочный ремень TPlus 6т (Петля)

Изображение

Крепление Quick Fist (размер 25-57мм)

Изображение

Шакл омегаобразный 2.4т

Изображение

И ещё разные штучки-дрючки =)

Ассортиментик магазинчика душевный не только для джиперов, но и для автовладельцев в принципе.
Например, доставать из засад пузотёр динамичкой намного лучше, чем тем, что гордо называют "трос буксировочный" и продают на АЗС или кладут в автокомплект 3в1. Да и буксировочный трос лучше тоже покупать нормальный (я у Шакла месяц назад такой для наших машинок прикупила, кстати). Так что сей магазин пригодится абсолютно любому автопутешественнику.
Например, удобные канистры для воды.
Одна такая, на 10 литров, будет подарена победителю конкурса ПОСТ-ФАКТУМ:

Изображение

Канистра классная очень удобная и полезная - как-то раз мы на Мафусаиле засели и надо ыло поддомкратить, а грунт мягкий, домкрат надо было упереть на что-то. Была только такая канистра )) Помогла. Хотя Ян сказал, что лучше иметь на такие случаи другую канистру, вот такую: тык.

В общем, посмотрите ассортимент, и если что-то захотите заказать /а цены у них весьма приятные/, ваши заказы можно будет как раз вместе с призами доставить и на Миксе передать.

Изображение
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: "Можайский гамбит": СПОНСОРЫ подтягиваются ;)

Сообщение Vikka_Nesezon » 28 окт 2015, 12:50

И вот ВТОРОЙ СПОНСОР не замедлил себя ждать =)

О-Игры и их создатель Максим aka Skill Мишутин, настоящий профессиональный ориентировщик и позитивный добряк, поэтому и игры у него выходят такие - действительно познавательные, добрые и интересные. Сайт, конечно, требует заботливой руки креативного программиста :evil: , но вполне информативен, и там отлично всё про игры рассказано!

Наши победители получат вот что /клик по картинке приведёт на описание игры/:

Игра Квартет+

Изображение

Игра О-Легенды Эта же игра будет и за Пост-Фактум ;)

Изображение

Игра О-Дубль

Изображение

По нынешним временам, когда большинство людей вокруг выглядят так:

Изображение

играть в настольную игру, тесно сбившись в кружок друзей - волшебно!

Также Макс привезёт с собой имеющийся ассортимент, и желающие могут предварительно заказать на сайте или приобрести непосредственно 7-8 ноября у Максима то, что им понравится.
Отличный подарок, кстати! Я вот себе О-Легенды хочу (Дидж, это не намёк, не))) )
Требуйте Игры на старте и финише (или в процессе гонки :troll_face: ) у экипажа 025 И после финиша в гостишке в номере 17 =)

п.с. Макс, спасибо тебе, игры клёвые!
(и ты захвати там на мой счёт одну, вдруг Дидж всё-таки решит меня с чем-нить поздравить и прикупить мне подарочег))) )
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: "Можайский гамбит": СПОНСОРЫ подтягиваются ;)

Сообщение Great » 29 окт 2015, 08:19

Круто!!! :)
Макс, не забудь мой "Биатлон" привезти :)
Great
 
Сообщения: 41
Отметок "Понравилось": 2 сообщения
Понравилось другим: 7 сообщения
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:54

Re: "Можайский гамбит": СПОНСОРЫ подтягиваются ;)

Сообщение Skill » 29 окт 2015, 22:16

Great писал(а):Круто!!! :)
Макс, не забудь мой "Биатлон" привезти :)


Привезу, привезу, тебе и Пансу ;-)

На соревнованиях будет полный перечень продукции: Квартет+, О-Дубль, О-Мемори, О-Легенды, Гонки по правилам, Финская игра "Ориентирование", Пазлы а так же: компаса, курвиметры, фонарики, мыло в виде компаса и необычных форм, резиночки для плетения браслетов и т.д.
С перечнем продукции можно ознакомиться тут: www.orient-games.ru
Skill
 
Сообщения: 47
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 3 сообщения
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:59


Вернуться в Можайский гамбит



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron