Ветер Странствий

Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 03 сен 2014, 14:11

:nesezon: :cool:
Спасибо Правительству РФ за 4 выходных на ноябрьские праздники, это практически маленький отпуск, и мы вновь делаем «Микс-Легенду» в Беларуси!

Итак, что мы планируем:

Микс-легенда "Налибоки"!

Проживание.

ГК Солнечный

1 ноября – 14:00 нас ждут на знаменитом заводе Нёман. Экскурсия заказана. На одного 314 рублей 69 копеек на русские деньги стоит.
(самостоятельный заезд)

2 ноября – день соревнования.

3 ноября – экскурсионный день. стоимость от 30 долларов на человека за весь день, (зависит от количества нас и от наших запросов. питание оплачивается отдельно). Водители отдохнут от руля ;)
в 9:00 за нами приезжает автобус с гидом и везёт на экскурсию.
1) посещение завода Белхудкерамика
2) экскурсия "Древний Заславь" (с обедом)
3) если силы останутся, то на дегустацию с экскурсией на пивзавод Оливария или Криница в Минск. Потом нас отвозят на нашем автобусе на базу продолжать дегустацию ;)

4 ноября По дороге домой недолгая,но очень интересная и вкусная экскурсия на Фабрику мороженого и глазированных сырков в Борисове, куда возможна лишь групповая экскурсия с секретными методами оплаты и вообще попадания :) билет тоже недорогой)
И отъезд.

Соревнование:

Ориентирование по GPS, призмы, точки, вопросы, схемы, ложняки. Крайне желательно иметь гаджет с OziExplorer (совсем на крайняк подойдёт с Андрозиком).

Как всегда, будет два зачёта:
Mix-PRO для тех, кто хочет драйвовых покатушек с расчётом только на победу. «Считаешь, что ты крутышЪ – докажи на трассе!» :)

Mix-PLAY для тех, кто предпочитает спокойные покатушки и для новичков, желающих приобщиться к миру навигации и ориентирования.

Наше соревнование пройдёт в Налибокской пуще – один из самых больших лесов в Европе. Два года назад мы уже делали там часть трассы Микс-легенды "Заповедная даль".
В пуще обширная сеть грейдеров и грунтовых дорог хорошего качества, проходимых для любого автомобиля – вся трасса ставилась на ауди А1. Иногда будет асфальт.

Старт 9:30
Финиш 18:00
18:00 - 18:30 - штрафной финиш.
Закрытие трассы 19:00
Поздравление и награждение победителей медалями и дипомами на следующий вечер после экскурсии на базе.

КАК у нас проходят соревнования, можно почитать здесь:
Звездная даль
Грибная даль

Финансы.

ОРГвзнос – 1000 РФ-рублей с экипажа.
Это те деньги, которые, возможно, покроют наши материальные расходы на печать бортовых номеров, раздаточного материала, дипломов и заказ медалей.
Все деньги, которые удасться собрать сверх этих затрат мы перечислим на помощь вот этой девушке: ССЫЛКА (!!!) Хорошая новость! сумма собрана, сбор закрыт) но ссылку оставлю, там любопытно. А мы ещё что-нибудь хорошее придумаем)

Начиная с этой микс-легенды помимо лично-наличных расчётов мы принимаем ОРГвзносы с клубных карт Магистрали, если у вас есть такая и на ней есть необходимое количество балов.
Для этого при регистрации заявки на участие, необходимо сообщить организаторам номер карты с которой Вы хотели бы произвести оплату.
Этот способ оплаты - предварительный. Конец приёма электронных орг-взносов - за неделю до начала мероприятия.

Наше мероприятие некоммерческое, ОРГ взнос не покроет, естественно, расходов на постановку трассы и прочие орграсходы. За вложенные в мероприятие душевные и интеллектуальные силы мы денег не берём, а продолжаем делать это ради любви к искусству :)
Если подтянутся спонсоры – призы будут и посерьёзнее. а мы о них потом добрых слов в фоторассказах напишем и красивых фото с их логотипом покажем миру ;)

Первые места обоих зачётов получат Главприз - БеЛАЗ! :cool:

Ваши дополнительные затраты:
Бензин
Грин-карта (570 р на 15 дней)
Проживание+питание
Оплата экскурсий
Сувениры и прочие приятные вещи

РЕГИСТРАЦИЮ DidJ уже открыл

:rallyb: :rallyr:
Приезжайте, будет интересно! :)

П.с. для тех, кто в Беларусь ещё не ездил. Вся информация по документам и прочему я ранее написала и сложила здесь
За прошедшие 4 года ничего не меняось) Но если у вас останутся вопросы - задавайте!

И про ГАИ.
ПДД Республики Беларусь
и тамошние ШТРАФЫ в деньгах и прочих порицаниях
Штрафуют на месте валюту и карточки не берут, только белрубли наличными.
В Беларуси лучше не нарушать) Там следят за соблюдением ПДД строже, а ответственность россиянам всё равно нести, т.к. между РФ и РБ заключено соглашение.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Для тех, кто может/хочет только на экскурсионную программу:
ВОТ ЗДЕСЬ вся подробная информация

1 пользователю нравится это сообщение.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение DidJ » 03 сен 2014, 14:23

Регистрация открыта

Обращаю внимание, что я попробовал использовать спортивный функционал для учёта желающих посетить экскурсии. Посмотрим, как это сработает. По умолчанию включены все мероприятия. Если вы куда-либо не планируете ехать, снимайте соответствующие галочки.

Но по экскурсиям в любом случае обязательно отписывайте и проверяйте информацию в этой теме.

Успешной регистрации :)
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение DidJ » 04 сен 2014, 11:55

вместе с новыми медалями мы раздадим награды и победителям наших прошлых Микс-легенд!
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Gala » 04 сен 2014, 12:44

Уррра! :)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 11
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 1 сообщение
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:39

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Матвей » 04 сен 2014, 12:50

Эх... Как обычно всё жутко интересно, но далекова то...
Матвей
 
Сообщения: 31
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:45

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Avtobusnik » 05 сен 2014, 07:50

Дааа, кому-то повезло с выходными, а к кому-то правительство не так благосклонно - выходной только 4-го... :x
Романтик с большой дороги...
Аватара пользователя
Avtobusnik
 
Сообщения: 21
Отметок "Понравилось": 39 сообщения
Понравилось другим: 2 сообщения
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 05:00

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение AlexSaxar » 05 сен 2014, 08:36

Приятно слышать о возобновлении вашей кипучей деятельности))) жаль,не доехать мне на своем тракторе в такие дали,а то обязательно бы поучаствовал))) а то я все в лесах да болотах))) от души завидую участникам,буду ждать ваших микс легенд поближе)))
AlexSaxar
 
Сообщения: 11
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:56

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 05 сен 2014, 10:40

Avtobusnik? :shock:

AlexSaxar, привет и спасибо :)
А на каком тракторе-то? На НГ 2013 с нами в Белке путешествовали три патриота, все доехали )
Один из них как раз трактор)


Матвей писал(а):Эх... Как обычно всё жутко интересно, но далекова то...


Матвей:) не сильно дальше ежегодной Полной Чукхломы и GPS-Teama. Но уж надо ведь раз в квартал на 4 дня выходных из пределов московской области как-то))
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение BALU » 05 сен 2014, 11:25

Наверное будет здорово :rallyb:
Но мы не сможем принять участия, на ноябрьские уже есть планы и обещания, будем Казань с Йошкой брать :racing:
Удачи в мероприятие. :alko:
Аватара пользователя
BALU
 
Сообщения: 4
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 0 сообщение
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 00:40

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 05 сен 2014, 12:17

BALU, спасибо! И вам отличной поездки, Казань волшебный город :)

To all^ обновила первый сабдж. Появилась конкретика по всем экскурсиям.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Бобры » 08 сен 2014, 11:44

Привет ребята!
Рады видеть вас снова в строю! :D
Очень интересное предложение! По счастливому стечению обстоятельств, именно на эти входные я беру мини-отпуск. Как чувствовала, что будет что-то интересное. Главным образом мы рассчитывали на Магистраль, а тут такое предложение. :cool: В Беларуси мы ещё ни разу не были, и удобно, что базироваться будем в одном месте. И самое главное, что пилоту понравилась эта идея! Мы настроены :racing: У нас только один вопрос: есть кот, которого традиционно некуда девать, поэтому на несколько дней придется тащить с собой (в этом-то и удобство, что гостиница будет одна). Вопрос по поводу проживания с животными?
Аватара пользователя
Бобры
 
Сообщения: 28
Отметок "Понравилось": 19 сообщения
Понравилось другим: 8 сообщения
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:03
Откуда: Зеленоград

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 08 сен 2014, 11:55

Ещё про экскурсии, тексты не мои (нет времени сейчас на эти сочинения, фото пока тоже - не бывала там).

1.
1 ноября в 14:00
"Знаете ли вы, из чего делается стекло? А откуда берутся бокалы на праздничном столе? Все это расскажут и покажут на знаменитом заводе «Неман».

стеклодувы.jpg
стеклодувы.jpg (119.65 КБ) Просмотров: 15652


Посетителям представляют все работающие цеха и подробно рассказывают про каждый этап производства. Также у завода есть свой собственный музей, где выставлены уникальные работы мастеров этого направления. Каждое изделие – настоящее произведение искусства. Здесь присутствуют как современные экспонаты, разработанные совсем недавно, так и работы, датируемые 1910 годом.
Понравившуюся продукцию можно приобрести в фирменном магазине в конце посещения. Цены весьма демократичны.

Сегодня стекольный завод «Неман» выпускает более 600 образцов продукции, для производства которой используются новейшие технологии и материалы. Изделия из стекла, созданные в Беларуси, экспортируются в разные страны мира: в Россию, Германию, Голландию, Бельгию, Болгарию, Грецию, Италию, Францию, США, Канаду, Казахстан, а также в другие страны как ближнего, так и дальнего зарубежья.

Стеклозавод «Неман» расположен в городе Березовка в Гродненской области."

2.
3 ноября. Завод «Белхудожкерамика»
"Визит на предприятие «Белхудожкерамика» никого не оставит равнодушным. Он будет интересен как взрослым, так и детям. Во время экскурсии посетителям показывают весь технологический процесс изготовления керамических изделий.
Можно поучаствовать в лепке из глины и самому.
Здесь есть музей с двумя экспозиционными залами: разновидностями керамических изделий со времен начала функционирования предприятия и современными изделиями. В сувенирной лавке можно приобрести вазы, горшочки для цветов, чайный сервиз, набор посуды, различные памятные вещи."

керамика.jpg
керамика.jpg (153.78 КБ) Просмотров: 15652


Потом автобус повезёт нас далее, на экскурсию в Древний Заславль. Там и обед :)

3.
4 ноября по дороге домой. Фабрика мороженого и глазированных сырков «Борисовдетспецпродукт»
"На предприятии во время экскурсии по двум цехам фабрики гостям показывают весь процесс создания глазированных сырков (от заготовки творожной массы до превращения ее в готовый продукт), а вот у мороженого секретов больше – все нюансы посетителям не откроют, зато честно продемонстрируют процесс расфасовки и упаковки."
Обещают давать дегустировать :nesezon:

мороженка.jpg
мороженка.jpg (91.38 КБ) Просмотров: 15652
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 08 сен 2014, 12:04

Бобры писал(а):Привет ребята!
Рады видеть вас снова в строю! :D
У нас только один вопрос: есть кот, которого традиционно некуда девать, поэтому на несколько дней придется тащить с собой (в этом-то и удобство, что гостиница будет одна). Вопрос по поводу проживания с животными?


спасибо! :)

Оля, мы будем выяснять этот вопрос в любом случае, но ближе к дате, т.к. надо определиться, в каком именно месте мы будем останавливаться. Всё зависит от количества нас.
Но думаю, проблем не будет.
Кстати, мы нашу котю оставим дома на 5 дней. Она интеллектуальна и культурна. Срок не велик, должно хватить: пять мисок с едой, тазик с водой и суперсортир с наполнителем и дверью ))
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Бобры » 08 сен 2014, 12:38

Vikka_Nesezon писал(а):Оля, мы будем выяснять этот вопрос в любом случае, но ближе к дате, т.к. надо определиться, в каком именно месте мы будем останавливаться. Всё зависит от количества нас.
Но думаю, проблем не будет.
Кстати, мы нашу котю оставим дома на 5 дней. Она интеллектуальна и культурна. Срок не велик, должно хватить: пять мисок с едой, тазик с водой и суперсортир с наполнителем и дверью ))

У нас больно изнеженный кот, очень нуждается в обществе "мамы" и "папы". На одну ночь мы его ещё оставляем, на несколько пока не рискуем. Будем ждать информации, надеюсь, что действительно проблем не будет.
Аватара пользователя
Бобры
 
Сообщения: 28
Отметок "Понравилось": 19 сообщения
Понравилось другим: 8 сообщения
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:03
Откуда: Зеленоград

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Фиатра » 09 сен 2014, 23:22

Бобры писал(а): У нас только один вопрос: есть кот, которого традиционно некуда девать, поэтому на несколько дней придется тащить с собой (в этом-то и удобство, что гостиница будет одна). Вопрос по поводу проживания с животными?

И у меня тот-же вопрос, но про собаку. Она немаленькая (20 кг), активная, но молчаливая. На машине ехать готова куда угодно, лишь бы с мамой :) и во время экскурсий спокойно посидит в номере или в машине. С такой на ночлег пустят?
Аватара пользователя
Фиатра
 
Сообщения: 915
Отметок "Понравилось": 15 сообщения
Понравилось другим: 74 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:01
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение DidJ » 10 сен 2014, 14:31

Фиатра писал(а):И у меня тот-же вопрос, но про собаку. Она немаленькая (20 кг), активная, но молчаливая. На машине ехать готова куда угодно, лишь бы с мамой :) и во время экскурсий спокойно посидит в номере или в машине. С такой на ночлег пустят?

Будем договариваться при заказе. У нас уже был размещения с Бриком, так что животных разместим.
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Бобры » 11 сен 2014, 11:16

Заявку подали, предварительно зарегестрировались на все экскурсии.
А почему нет подробностей про экскурсию на пивзавод? Надеюсь, она будет? Наш экипаж (включая кота) большие поклонники этого напитка, а дегустировать в поездках местные сорта - вообще святое! Ещё вопрос про фабрику мороженного: сколько по времени будет длится экскурсия? Пока размышляем, идти или нет.
Аватара пользователя
Бобры
 
Сообщения: 28
Отметок "Понравилось": 19 сообщения
Понравилось другим: 8 сообщения
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:03
Откуда: Зеленоград

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение opelevod » 14 сен 2014, 20:38

- если мы успеем вернуться из Приморья
- если мы не убьем в хлам автомобиль пробегом Магадан-Владивосток-Минск
- если я не погрязну в дачных делах
... то мы поедем.
Возможно, буду искать штурмана-няню :)
А и вообще приезжайте потом к нам, чего по гостиницам шарахаться. Баню раскочегарим.
opelevod
 
Сообщения: 53
Отметок "Понравилось": 0 сообщение
Понравилось другим: 1 сообщение
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:45

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Great » 15 сен 2014, 10:23

Привет!!!
Вика, мы в раздумьях пока, желание есть присоедениться, в течении недельки Андрюха уточнит свои планы и возможности и будем определяться...
Great
 
Сообщения: 41
Отметок "Понравилось": 2 сообщения
Понравилось другим: 7 сообщения
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:54

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 16 сен 2014, 09:12

Great писал(а):Привет!!!
Вика, мы в раздумьях пока, желание есть присоедениться, в течении недельки Андрюха уточнит свои планы и возможности и будем определяться...


Привет, Виталик! Мы тебя поджидаем ждём ;)
Обязательно детей привози - днём 2-го со мной потусят :nesezon:
Ты приезжай в любом случае. Если вдругКэш закапризничает с трассой не получится, то на экскурсии сходишь - думаю, один знакомый тебе любитель сыгрануть в покер Бобр жаждетЪ компанию на экскурсии по пивзаводу :evil:
Ну, и пообщаемся.
(Только тссссс! Возможно, будут ещё пара экипажей хорших людей с кем ты уже давно не виделся.)
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 16 сен 2014, 09:15

opelevod писал(а):- если мы успеем вернуться из Приморья
- если мы не убьем в хлам автомобиль пробегом Магадан-Владивосток-Минск
- если я не погрязну в дачных делах
... то мы поедем.
Возможно, буду искать штурмана-няню :)
А и вообще приезжайте потом к нам, чего по гостиницам шарахаться. Баню раскочегарим.


успевайте-не убивайте-не погрязайте и приезжайтеуженаконец! :cool: мы вас ждём)

а приехать к вам в дом вместо гостиницы - это как :shock: нас же слишком много =) и хоть мы все офигенски хорошие :evil: , но даже штабелями не поместимся. да и животных ваш дом не выдержит) Так что давайте с нами для разнообразия ;)
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Rom_Ka » 17 сен 2014, 00:01

Мы тоже пока в раздумьях. В основном из-за моего "волшебного" графика. Но желания одного мало(
Мастер-кепка делает крепко!
Аватара пользователя
Rom_Ka
 
Сообщения: 1380
Отметок "Понравилось": 5 сообщения
Понравилось другим: 13 сообщения
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:13
Откуда: Жуковский

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 17 сен 2014, 10:05

Добавила в первый сабдж инфу по ГАИ-ПДД-Штрафам.

__________________________________________

Фиатра и Бобры, мне вчера моя подруга предложила вот что.
Она прочитала нашу тему эту и говорит: "пусть если хотят, оставят мне животное, я же одна сейчас живу, мои псы-коты с мамой-папой тусят. А то чего бедняги в машинах трястись будут..."
Это мой лучший друг, она всю жизнь с животными, и она очень отвественный человек. Ручаюсь как за себя и даже больше, чем за себя. Живёт в районе Каховской.
Увы, она не путешественница-а-а-а :cry: , и с нами не хочет ехать.
Но вот предлагает помощь.
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Бобры » 17 сен 2014, 14:22

Vikka_Nesezon писал(а):Фиатра и Бобры, мне вчера моя подруга предложила вот что.
Она прочитала нашу тему эту и говорит: "пусть если хотят, оставят мне животное, я же одна сейчас живу, мои псы-коты с мамой-папой тусят. А то чего бедняги в машинах трястись будут..."
Это мой лучший друг, она всю жизнь с животными, и она очень отвественный человек. Ручаюсь как за себя и даже больше, чем за себя. Живёт в районе Каховской.
Увы, она не путешественница-а-а-а :cry: , и с нами не хочет ехать.
Но вот предлагает помощь.

Большое спасибо за предложение, но вот оставлять кому-то кота мы как раз и не хотим. У нас и в Зеленограде есть знакомые, которые могут его взять. И я даже не переживаю, что его кто-то обидит или не накормит, просто он сам от незнакомых шарахается и прячется в самый дальний угол. Боится наверное, что его украдут. :mrgreen: Опыт поездок у него уже есть, он преодолевал трассу в 630 км, и жил с нами неделю в Ядрине в гостинице. Перенес все хорошо. Только когда мы с ним ездили на майские на базу отдыха в Конаково, ему чем-то не понравилась гостиница, и он все время пытался упасть в обморок от страха. :mrgreen: В любом случае ещё есть время подумать, но мне кажется, что из него проще сделать путешественного кота. :D
P.S. А что, кроме нас на пивзавод никто не хочет?
Аватара пользователя
Бобры
 
Сообщения: 28
Отметок "Понравилось": 19 сообщения
Понравилось другим: 8 сообщения
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:03
Откуда: Зеленоград

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Alenk@ » 18 сен 2014, 19:18

Я хочу на все экскурсии Вот только кому напросится в машину на культ программу? Место для овоща есть?
Alenk@
 
Сообщения: 335
Отметок "Понравилось": 18 сообщения
Понравилось другим: 10 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:37

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Vikka_Nesezon » 18 сен 2014, 22:12

-
Аватара пользователя
Vikka_Nesezon
 
Сообщения: 2724
Отметок "Понравилось": 267 сообщения
Понравилось другим: 528 сообщения
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение Емеля » 24 сен 2014, 03:10

Alenk@ писал(а):Я хочу на все экскурсии Вот только кому напросится в машину на культ программу? Место для овоща есть?

А я ищу штурмана...
Емеля
 
Сообщения: 105
Отметок "Понравилось": 8 сообщения
Понравилось другим: 8 сообщения
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 01:07

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение DidJ » 24 сен 2014, 09:58

Начиная с этой микс-легенды помимо обычных наличных расчётов мы принимаем ОРГвзносы с клубных карт Магистрали

Это касается тех, у кого есть такая карта. Для остальных участников ничего не изменилось - если у вас такой карты нет, то это не означает, что путь на наши мероприятия заказан :)
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение goondel » 24 сен 2014, 11:35

Здрасьте (:
У меня есть огромное желание поучавствовать в авториентировании, но нету абсолютно никакого опыта, да и в добавок еще и в РБ ни разу не был (:
Можно я тут глупые вопросы позадаю?
У меня есть авто 4х2, ноут с озиком и 0,5 штурмана, этого хватит? (:
Помогите подбить бюджет поездки, сколько стоит жилье в РБ и как легко его будет найти?
Нас 3 человек, в РБ планируем приехать 1го вечером, обратно стартуем 4го утром...
Сколько времени уйдет на переход границы?
goondel
 
Сообщения: 19
Отметок "Понравилось": 1 сообщение
Понравилось другим: 2 сообщения
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 11:11

Re: Микс-легенда "Налибоки" 1-4 ноября 2014

Сообщение DidJ » 24 сен 2014, 11:43

И вам не хворать :)

Желание - это главное и очень замечательно, что оно есть.

Машины 4х2 более чем достаточно. Мы всю трассу ставим на маленькой и низенькой машине. Озик - то, что надо, т.к. раздатка заточена будет именно под него. 0,5 штурмана это как полтора землекопа :)? Лучше штурмана всё-таки целикового :)

По бюджету подробно будет рассказано позже, как и про проживание. Проживание мы сейчас ищем на всё время, так что с поиском проблем не будет. Как окончательно определимся и договоримся, вся информация будет выложена.

Границы как таковой с РБ нет. Есть пост, на котором нас ни разу не останавливали, знак "Беларусь", и небольшая зона ограничения скорости. Всё. Добро пожаловать в Беларусь :)

Ну и добро пожаловать на микс-легенду Налибоки :)
Аватара пользователя
DidJ
 
Сообщения: 579
Отметок "Понравилось": 124 сообщения
Понравилось другим: 77 сообщения
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:20

След.

Вернуться в Налибоки-микс



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

??????.???????
(c) veterstranstviy.com
cron